Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1667462 вопроса
Поставили диагноз ХОБЛ курильщика
8 часов назад
Добрый день! Скажите пожалуйста, мне поставили диагноз ХОБЛ, я прошла все обследования, выписали мне дуоресп спиромакс ингалятор на 2 месяца. У меня кашель с коричневой макротой. Мои анализы:Фвдиотоп - отрицалельныйNO в выдыхаемом воздухе 7ppbЭозофильный катионный белок...
Юлия
Симпарика и форесто
8 часов назад
Даем собаке от клещей симпарику, но т.к участились случаи подделок и потом выясняется что таблетки не работают, хотим повесить еще ошейник форесто, вопрос можно ли совмещать форесто и симпарику?
Софья, Москва
Вопрос по противостолбнячной сыворотке
8 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте уважаемые врачи!Ребенок 1.9 лет упал на лестнице на улице в городе на керамогранит и ударился лицом об угол керамогранит а,в травмпункте исключили сотрясение,сделали снимок,посмотрел нейрохирург- все нормально.Вопрос в другом,ребенок не привит,стоит ли делать...
Анонимный пользователь
Дискомфорт,боли
8 часов назад
700.00 р.
Беременность на раннем сроке, начали тревожить некие боли жжение,дискомфорт в мочевом,озноб, постоянно будто застыли ноги, не знаю как правильно объяснить… что то в роде жжения ,болей при мочеиспускании нет. Очень переживаю за ребеночка , что на него плохо повлиять...
Виктория
Слизь в кале, гайморит
8 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте!У ребёнка обнаружили гайморит. С 31.03 начали пить антибиотик Панцеф. Сегодня ровно 7 дней.Сегодня у ребёнка жидкий стул. Два раза с калом была слизь, остальные два раза просто чисто слизь. Прозрачная.С началом антибиотиков начала сразу давать синбиотик...
Дарья, Саратов
Помогите расшифровать мазок на флору
8 часов назад
699.00 р.
Добрый день, обратилась к гинекологу со следующими жалобами: белые выделения, как крем по текстуре, зуд, сухость при ПА, появление трещин по окантовке малых и больших половых губ. Ранее была выявлена Кандида. Пролечила и с очень жалоб не было. Недавно для лечения кисты пила...
Софья
Антибиотик при отите
8 часов назад
699.00 р.
Добрый день. Сегодня дочка 3 года пожаловалась на боль в ушке. Со среды у неё насморк и иногда покашливала. Температуры нет и не было,чувствовала себя хорошо,активна,аппетит хороший. На приеме у педиатра ( к ЛОРу записаны на четверг) увидел при осмотре острый гнойный средний...
Инна
Прыщи у ребенка 4 года
8 часов назад
699.00 р.
Добрый день появились просто красные точки ребенок почесал они стали ярко красные припухлые сегодня 2 день без изменений. Фото приложили .
Анонимный пользователь
Обострение подагры
8 часов назад
Свекру 79 лет, обострилась подагра. Местный врач назначил фастум-гель, и после нанесения укутывать ногу. Можно ли так делать? Насколько знаю, при подагре греть нельзя. И какая необходима диета?
Мария
Кошка странно дышит
8 часов назад
700.00 р.
Кошке 11 лет. В течении месяца стало тяжело дышать думали что нос плохо дышит, выдает возду через нос и рот одновременно. Есть хлюпающие звуки, в носу соплей и выделений нету, кушает нормально. Сдали кровь тромбоциты 877(норма 300-630)лейкоциты 4,1(5,5), сегментоядерные...
Юлия
Как правильно принимать витамины .
8 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте. Сдала анализы ,выявили железодефицитную анемию . Ферритин 6. Гемоглобин в норме. Все анализы в норме ,кроме железа и витамина D.выписали витамины .можете пожалуйста расписать мне ,что с чем пить и когда . Столько витаминов я не знаю,как правильно все...
Полина
Вагинопластика
8 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте. Во время родов сделали эпизиотомию и вот спустя 7 лет после родов поставили пролапс задней стенки 2 ст. Вход во влагалище очень большой был, чувствительность при половом акте снижена. Решилась на операцию. Сделали заднюю кольпорафию, перинеопоастику и...
Анонимный пользователь
Красные прыщи на руках
8 часов назад
700.00 р.
Добрый день. Появляются розоватые прыщики сначала на животе, мазал и пумафукортом и акридермам прошел. Теперь появилось на двух руках. Что делать? Честно уже устал
Анонимный пользователь
Результат колоноскопии
8 часов назад
700.00 р.
Добрый день! Периодически побаливает в левой подвздошной области и пояснице, отдает в ногу. Так же в связи с предстоящей операцией по удалению геморроя (3-4 ст), необходимо было пройти ФКС. Сегодня прошла. Врач сказал, что все неплохо, но есть участки слизи слева. Сказал, что...
Мария, Москва
Кровотечение на раннем сроке беременности
8 часов назад
700.00 р.
Первый день последней менструации 04.03. Цикл 25-27дней. 3.04 положительный тест на беременность. Сегодня утром 07.04 при походе в туалет потекла кровь. В течении дня течет только при натуживании в туалете. Утром в жк сказали сдать кровь на хгч и назначили утрожестан. Тест...
Анонимный пользователь
Популярные вопросы
— Ион, г. Москва
—
— Дарья, г. Каневская
— Евгения, г. Москва
— Антон, г. Пенза
— Анастасия, г. Санкт-Петербург
—