Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1663667 вопросов
Увеличина шишковидная железа
5 часов назад
800.00 р.
Добрый день. В течение 5 месяцев мучают головные пульсирующие боли в затылке, тяжесть в затылке, головокружения и покачивания тела в правую сторону. Сделано МРТ С КОНТРАСТОМ- УВЕЛИЧЕНА ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА 1,3*1,15*0.95СМ. В БАЗАЛЬНЫХ ОТДЕЛАХ ПРАВОЙ ГЕМИСФЕРЫ МОЗЖЕЧКА...
Юлия
Болит ступня
5 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте. Боли при наступании, сильно проявляются утром. Днем почти не беспокоят пока хожу. Если не ходить долго и не шевелить ногой, то тоже появляются боли при наступании но менее выраженные чем по утрам.Пью таблетки, аэртал 2 раза в день и целебрекс 1 раз вечером. Не...
Денис, Санкт-Петербург
В каком положении нужно делать рентген после остеосинтеза диафиза плеча (средняя часть?)
5 часов назад
800.00 р.
Мне кажется что перелом не сросся. Лаборантка при одном из рентгенов сказала что кость перекручены, но этот снимок внезапно пропал. Сделали ещё раз, но позы для снимков поменялись. Если раньше в согнутом локте делали один из снимков то последний раз рука просто висит вниз в...
Евгений
Операция на легком
5 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Предстоит операция на легком у ребёнка при метастазах в лёгких. Прошли 4 курса химиотерапии. Активных очагов нет. Есть очаги, которые описывают как фиброзные изменения и кальцинат. Хотят залезть и посмотреть что это и взять на гистологию....
Наталья, Москва
Может ли быть беременность, если перестали подходить таблетки кок
5 часов назад
700.00 р.
Пью пятую упаковку «джес плюс». Поначалу все было хорошо, побочные эффекты были только в виде слабости. Все 3 месяца были скудные кровомажущие выделения в период приема «пустышек». В последний раз было кровотечение, очень похожее на обычную менструацию до приема кок, длилось...
Рита
Воспалены лимфоузлы за ухом, задержка менструации.
5 часов назад
800.00 р.
Месяц делаю уколы семаглутида. С пару недель назад обнаружила воспаленный лимфоузел за ухом.На данный момент задержка около недели, тесты все отрицательные (делала в разное время). Сегодня сдала кровь на ХГЧ и ОАК, результаты прикладываю.Скажите, может ли это быть...
Юлия
Здравствуйте. Пришли анализы, ферритин 8. ТТГ низкий, а Т4 свободный. Что это значит? Прикрепляю анализы, какие принимать лекарства или лучше обратиться очно к врачу?
5 часов назад
700.00 р.
Часто испытываю головокружения, сердцебиение совсем не ощущаю. Бывает такое, что даже поднимается давление, в особенности, если нахожусь в душном помещении. Ощущаю слабость, головные боли, раздражительность, потливость ладоней и в области подмышек. Сон не всегда бывает...
Ева, Москва
Хеликобактер как с ним бороться ,как дальше быть. Я заболел раком? Нужно срочно лечение,запись только через 10 дней.
5 часов назад
Заключение: Атрофический Н.р. ассоциированный гастрит. Единичные эпителизирующиеся и свежиеэрозии антрального отдела желудка. Недостаточность привратника
Светлана
Посиневший ноготь
5 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте. Дней пять назад, дочь доставала из пасти нашей собаки кость и та в запале сильно прикусила ей ноготь на большом пальце. Из под ногтя шла кровь, рану обработали, палец посинел, первые дни болело, но терпимо, на днях из под ногтя вышло немного крови. Сегодня у...
Елена
Совместимость препаратов
5 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как выйти из такой ситуации. Страдаю мигренью, психотерапевт выписал Антидепрессант дулоксента, но он повышает давление, а я регулярно принимаю препараты от гипертонии (конденсатан и беталок ЗОК),а во-вторых не совместим с триптанами...
Ольга
Диарея от цефиксима
5 часов назад
700.00 р.
У меня затяжной насморк. После трех недель лечения насморка начало закладывать уши, обратилась к терапевту, назначил амоксиклав. По жкт все было в норме, пребиотики не пила. Пропила курс, особого улучшения не заметила, обратилась к лору. Он обнаружил левосторонний гайморит по...
Мария
Болит правая подвздошная область
5 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте, делала МРТ в связи с болью в правой подвздошной области. Посмотрите, пожалуйста, описание. Не нравится описание поджелудочной и желчных протоков. Болит уже давно, редко отпускает (на голоде). Во время месячных и овуляции усиливается, но у гинекологов (не...
Аника, Санкт-Петербург
Беременность. Хгч
5 часов назад
699.00 р.
Добрый день! Цикл не стабильный. 28.03 Сделала тест-положительный. Сдала хгч 29.03-61.7. На следующий день начались выделения (розово-коричневые, иногда розовые с красными прожилками) длились 4 дня. Только мазали. Именно при подтирании были выделения. 2.04 сдала хгч-218.3....
Дарья
Повышен РФМК
5 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте! Прикрепила анализы, посмотрите пожалуйста, пугает уровень РФМК.5-6 неделя беременности акушерский срок. Сейчас есть легкое ОРВИ, горло, насморк температура 37,3
Анастасия, Москва
Ожог надуксусной кислотой
5 часов назад
699.00 р.
Вчера получил ожог ноги надуксусной кислотой. Промыл теплой водой, обработал пантенолом. Сегодня место ожога выглядит так, нога опухла, болит. Нужно ли сейчас срочно ехать в приёмное отделение?
Анонимный пользователь
Популярные вопросы
— Елена
— Валентина, г. Москва
— Ирина, г. Нижний Новгород
— Катерина, г. Москва
— Наталья, г. Кострома
— Евгений
—
— Инна, г. Москва
— Екатерина
— Ариана
— Ольга, г. Архангельск
— Гена, г. Кострома
— Елена
— Маргарита
—