Заходил(а) 4 часа назадО враче
Довбня Валентина Сергеевна
О враче
Врач-педиатр и мама. • Доказательная медицина • Индивидуальный подход к каждому пациенту • Отвечу на все ваши вопросы • Занимаюсь вопросами диагностики и лечения детей от 0 до 18 лет. • Период новорождённости, рекомендации по уходу, физиологические состояния новорожденных, психомотроное развитие. • Вопросы грудного и искусственного вскармливания, прикорм, питание детей и кормящих мам. • Вакцинация, прививки сверх календаря. • Разбор анализов и лабораторных показателей.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
• Занимаюсь вопросами диагностики и лечения детей от 0 до 18 лет. • Период новорождённости, рекомендации по уходу, физиологические состояния новорожденных, психомотроное развитие. • Вопросы грудного и искусственного вскармливания, прикорм, питание детей и кормящих мам. • Вакцинация, прививки сверх календаря. • Разбор анализов и лабораторных показателей.
Опыт работы
Работа медицинской сестрой в отделении патологии и реанимации новорожденных 2021год. В настоящее время работаю врачом педиатром с 2022года.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Сертификат о прохождении курса по вакцинации "Delta-V:курс по иммунопрофилактике" 2023год. Курс "Молодого педиатра" 144часа. Курс С.Бутрия "Инфекционные и неинфекционные сыпи". Курс "Я детский дерматолог". Соавтор статей на тему акушерство и гинекология; патология во время беременности. Подписка клуба доктора Макаршиной.
Отзывы
- Отношение врача:
Внимательный врач,спасибо за рекомендации
Полезность консультации:Сразу сделали,то что врач порекомендовал,и уже знаем диагноз
Посоветуете ли вы врача:За рекомендациями только к ней
Консультация была 1 Сентября - Отношение врача:
Очень подробно объяснила нашу проблему,очень вежливая,добросовестная,знающая свою работу врач👍🏻
Полезность консультации:Все отлично,будем следовать ее рекомендациям
Посоветуете ли вы врача:Однозначно рекомендую
Консультация была 1 Августа - Отношение врача:
Спасибо большое, зря переживала 😊
Полезность консультации:Очень подробно и добросовестно ответила на вопрос, спасибо огромное
Посоветуете ли вы врача:Да, конечно
Консультация была 29 Мая - Отношение врача:
Врач вежливо ответил на все вопросы
Полезность консультации:Консультация полезная и полная
Посоветуете ли вы врача:Посоветую врача
Консультация была 9 Апреля - Отношение врача:
Хорошая врач
Полезность консультации:Обьяснила все понятно и по делу. Спасибо
Посоветуете ли вы врача:Красивая врач, добрая
Консультация была 21 Февраля
Консультации
Неровный череп ребёнка
16 ответовПолинаВчера в 19:42- НинаВчера в 18:36
Сыпь на спине и груди
31 ответИринаВчера в 14:17- МаринаВчера в 12:59
Температура,диарея у ребенка 3 года
15 ответовАленаВчера в 12:14