Ответы врачей онлайн
681295 вопросов
Что делать после этого УЗИ
3 часа назад
500.00 р.
Здравствуйте! Несколько лет, после второго кесарева (2011г.) образовалась миома матки и киста левого яичника. После операции,, аппендикулярный абсцесс,, в 2022 году миома выросла. Последнее УЗИ показало ещё и наличие жидкости. Предлагают делать пункцию для выяснения рода...
Елена, Саянск
Биопсия хориона
3 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте! Беременность естественная. Задавала уже вопрос, но возник снова. На скрининге обнаружился высокий риск синдрома эдвардса (по крови) узи в порядке. По узи занижены хгч 0,3 мом и рарр 0,3 мом. Твп 1,6 кости носа норма. Вышел риск 1:37 (эдвардса) на сроке 13 недель...
Альбина, Октябрьский
Перегретый отипакс
3 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте, использую отипакс для лечения острого среднего отита. Капли разогревались следующим образом: в чашку с очень горячей водой поставила флакон с каплями целый на 2 минуты. После этого капли были очень горячими. Скажите, могло ли средство полностью испортиться из-за...
Лера, Оренбург
Расшифровка узи
3 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте,скажите пожалуйста,что по УЗИ не так?пошла на УЗИ щитовидки просто проверить ,иногда был ноющий дискомфорт в области щатовидки. Но при этом болел зуб ,может конечно эта боль отдавала и туда ,но решила все равно проверить щетовидку
Не увидели эмбриона на УЗИ
3 часа назад
400.00 р.
Добрый день! Сделали УЗИ на 6-7 ак неделях, от зачатия 5,5.Не увидели эмбриона, предварительно поставили аноэмбрионю. Прикладываю фото УЗИ.Я здесь вижу пятнышко желтого мешочка , посмотрите ,пожалуйста на ФОТО или мне уже кажется)
Лиана, Москва
Высокий иммуноглобулин Е и эозинофилы
3 часа назад
500.00 р.
Здравствуйте. На протяжении 2х лет беспокоит кожный зуд, заложенность носа ,и частое чихание. Сдавала 2 года назад иммуноглобулин Е он был 950. Эозонофильный катионный белок 37.7нг/мл. Эозонофилы 6.Терапевт направил сдать на паразитов. Сказал такие высокие показатели бывают...
Инна
После снятия дренажа выделяеться сукровица.
3 часа назад
Была сделана операция по грыже белой линии живота.На 5й день выписали домой.,сняли дренаж.Сейчас начала выделяться сукровица из ранки для дренажа.Это нормально?Или надо обратиться к врачу?Швы сняли на 9й день.
Валентина
Рак толстой кишки 3 стадии
3 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте, у моего мужа был рак 3 стадии толстой кишки около 1,5 года назад. Удалили кишечника около 60 см. делали химиотерапию. Вчера сдали анализы общий кровь и са 19-09 , общий показал что лимфоциты больше нормы 40.7 , а 19-09
Олеся
Удаление эспераль-импланта
3 часа назад
600.00 р.
Здравствуйте, 13 марта 23г. мне сделали подшивание Эспераль-имплантом на 3 г. Изначально о подшивании речи не было, обо всем договаривался мой отец. Он сказал мне, что будет укол в лопатку и ягодицу и все, когда поставили укол в лопатку через какое-то время начали делать...
Людмила
Стрептококк в риноцитограмме у ребенка
3 часа назад
500.00 р.
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Ребенку 2.3 года. Беспокоит постоянная заложенность в носу, сопли в горле, кашель из-за этого. Ребенок периодически дышит ртом, ночью особенно забивается нос и отсутствие дыхания мешает нормально спать. Сдали риноцитограмму из носа и мазок...
Анастасия
Воспалённые половые губы и жжение в районе ануса
3 часа назад
600.00 р.
Крик отчаяния! С осени прошлого года пытаюсь решить проблему и всё безрезультатно. Сдала миллион анализов, всё вроде как в норме. В моем городе проблема с врачами. Чтобы вы понимали, пошла в КВД, врач даже не посмотрела меня, с моих слов «поняла», что это молочница.Все...
Алиса
Трактовка анализов при ОРВИ
3 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализов крови и мочи. Ребенку 2г5мес. Уже 3-ю неделю лечим насморк. Сначала была боль в горле и текли жидкие сопли, Потом стали зелёными, начала помимо промывания физраствором капать полидексу. За неделю всё прошло и снова...
[email protected], Москва
А если гематома
3 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте. Так происходит в моей жизни, что раз в год я стабильно ударяюсь головой. Ровно год назад я упала навзничь зимой, обращалась к травматологу, делали КТ, всё чисто. Прошёл год. 2 дня назад, 24 марта, в меня врезается со всего сильнейшего разбега ребенок и ударяет...
Анна
Моноциты в крови
3 часа назад
Здравствуйте, неделю от болели в конце недели в пятницу в поднялась температура, сопли и кашель был до этого, лечили Синупрет, ркглисам и полидекс. Щас температура под 39.ребенок не вялый. Единственное кушает плохо. Сдали кровь повышенный моноциты 22, соя 12,нейтрофилы 11.нв...
Анна, Воронеж
Будет ли нежелательная беременность ?
3 часа назад
Был незащищенный ПА на восьмой таблетке джес (вторая пачка) после выпито пиво (1бутылка 0,5) , а через час выпита джес таблетка , снизился ли эффект таблеток , не будет возможности забеременеть ? ??
Ева, Москва
Популярные вопросы
Повышенные тромбоциты в крови у женщин - каковы причины?
30 июня 2018
Оксана, Ярославль
— Ирина
— Юлия, г. Набережные Челны
— Ирина, г. Тверь
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Дмитрий
— Виктор
— Галина
— Эльмира, г. Ульяновск
— Наталья
— Аника
— Сергей
— Оксана
— Анна
— Елена, г. Белгород
— Екатерина