Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1661357 вопросов
Белый кал у грудничка
9 часов назад
699.00 р.
Подскажите пожалуйста! Ребенку 6мес. Ввели прикорм уже, никаких особо реакций в кале не замечала на продукты. Сегодня давала то, что уже давно введено. Покакал с белыми комками(на фото раздавила). Подскажите, это норма? Стоит еще понаблюдать? Или срочно к врачу.. очень переживаю
Елизавета
Отёк после массажа
9 часов назад
700.00 р.
Добрый день. 40 лет, проводился массаж общий с прицелом на бока , где подвздошные кости (гребни) достаточно сильно . Появился отёк на боках , который переходит на живот. Принимала нимисил ,Отёк не проходит , я переживаю. Терапевт назначил детралекс , но отёк не уходит уже 2...
Юлия, Ярославль
Болят большие пальцы рук где соединение кисти с лучевой костью
Деформация суставов
Дергает
9 часов назад
400.00 р.
От партнера
Боль больше 10 лет…но сей час усилилась/огород/Пью не месилХронических заболеваний нет
Анонимный пользователь, Москва
Сыпь на веке ни
9 часов назад
800.00 р.
С середины февраля у ребенка 9 месяцев появляются прыщики вокруг глаза (только левый). То проходят полностью, то снова появляются. Пищевой дневник не вела и подозрения на пищевую аллергию. Но на что именно уже запуталась. Перед этим было введено новое ( цыпленок, груша,...
Анонимный пользователь
Хочу второго ребёнка
9 часов назад
700.00 р.
Добрый вечер! Эти результаты анализов могут быть причиной того, что я не могу забеременеть? Как лечить?
Анна
Кашель и оак
9 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте! Болею 5 день. Грипп б подтвержден, высокая температура была и всё вытекающие симптомы при гриппе. Температуры нет. Но остался странный кашель, с хрипами. Сдала кровь. Нужны ли антибиотики?
Альбина
Сухой кашель, густая слизь
9 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте! Ребёнку 9,5 месяцев, 10 дней назад появился сухой кашель, не частый, преимущественно после сна, в течение дня были редкие покашливания, после физической активности, других симптомов не наблюдалось. До сегодняшнего дня все было без изменений, сегодня услышала...
Анонимный пользователь
Не могу возбудиться рядом с девушкой, быстро пропадает эрекция
9 часов назад
699.00 р.
Обращаюсь с проблемой, мне 22 года, долгое время не могу наладить свой секс, постоянно проблема с эрекцией, не получается возбудиться. Есть прелюдия, поцелуи, страсть, мы оба этого хотим, но у меня никак не получается. Даже пробовал тадалафил, помогает через раз и то не так,...
Иван, Москва
Что делать когда кровит геморрой
9 часов назад
После туалета есть следы крови на бумаге и на Кале. Есть небольшое жжение в заднем проходе. Я начала пить детралекс 1000 ед два раза в день. Сегодня показалось что лучше, ну когда чуть потужилась опять кровь пошла.
Наталья
Можно ли планировать беременность
9 часов назад
700.00 р.
У меня очень обильные месячные (в первый и второй день большой прокладки может не хватить на 2 часа) с огромными сгустками (в среднем по 6-7 см). Пила 1,5 года визанну. Как отменила все вернулось. Каждый месяц пью транексам 2-3 дня. И кучу обезболивающих и спазмалитиков....
Любовь, Москва
После имплантации 10 день
9 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте, сегодня 10 день после имплантации. На десне образовалось что-то белое именно, сегодня переживаю не гной ли это? Фото прилагается! В воскресенье я немного замерзла и у меня воспалились лимфоузлы (такое случалось и раньше у меня хронический тонзиллит), потом само...
Алина
На КТ ОГК выявлены вторичные костные изменения
9 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте, при плановой флюорографии и последедующей Кт у меня выявлены вторичные костные изменения. Каждый год обследуюсь у уролога, анализы ПСА всегда в норме ( менее 1). И сейчас ПСА в норме. Как же такое может быть?
Андрей
У ребенка болит голова 6 день подряд
9 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребенка 9 лет АртемБолит голова в правой височной части, иногда говорит что боль переходит на лоб и в левую часть (боль продолжительная, почти не успокаивается, говорит что давящая, иногда на секунду становится острой)На данный момент...
Татьяна
Высапание на лице
9 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте! Сегодня у дочки появились такие высыпание на лице и не много на плече. Не падала. Как будто капилляры полопались. Что это может быть? И нужно ли это лечить? 1,5 неделе назад болели острым назофаренгитом. Может на фоне инфекции такое быть? Была температура 3 дня....
shnyreva_a7@mail.ru, Смоленск
Дискомфорт в шее
9 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте ,почувствовала вчера легкий дискомфорт в шее слева ,как будто ком ,что то чувствуется ,не знаю ,потом зациклила внимание на этом шарике ,не знаю ,был ли он всегда или нет ,хотела бы у вас узнать ,норма ли это ?Этот шарик пульсирует ,я подумала ,что это сонная...
Яна
Популярные вопросы
— Сергкй
— Кристина
— Головцова Анна Ивановна
— Анна, г. Кемерово
— Екатерина, г. Санкт-Петербург
— Valeriy, г. Донецк
— feniks2014@mail.ru, г. Ростов-на-Дону
— Алексей
— Арм, г. Калининград
— Ксения
— Анна, г. Владимир
— Наталья