Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1663667 вопросов
Ком в горле
5 часов назад
700.00 р.
Больше двух месяцев беспокоит ком в горле. Чувствую его не постоянно, но ощущение неприятное. Так же были ощущения подергиваний в области лимфоузлов, но сейчас больше кажется, как будто ноет шея. Была у эндокринолога, по лимфоузлам сказала все спокойно, а щитовидка...
Анонимный пользователь
Может ли быть беременность ?
5 часов назад
699.00 р.
Нет месячных ровно месяц.Делала штук 5 разных тестов,все были с одной полоской.3.04 сходила на лазерную эпиляцию(может попала какая-то зараза),4.04 нпчалась будто молочница,зуд и белые выделенияПА всегда защищен,специально молодой человек вытаскивает когда кончает,кончает...
Анонимный пользователь
Сомнения в диализе
5 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте уважаемые врачи! Посоветуйте! Моей маме 72 года рост 156, вес 98кг,поставили диагноз почечная недостаточность 5 степени, скорость клубочковой фильтрации 24, мочевина 20, почки подвижны, эхогенность в норме, креатинин 305,сказали делать диализ 3 р в неделю, мама...
Мария, Карасук
Болит шея
5 часов назад
700.00 р.
Болит шея когда , долго что то делаешь согнутой головой ,например готовишь и ТД . У меня сколиоз 2 стадии . Делала МРТСтала носить корсет .Месяца два назад ,ставили диагноз ВСД не может ли как то влиять сколиоз на это .
olgamorozovakisa@gmail.com, Тула
Болит нога
5 часов назад
800.00 р.
Добрый день! Ребёнку 10 лет. Заболел 26 января. Поднялась резко температура 39. Высокая держалась 3 дня. После появился лающий кашель, насморок. Нам назначили амоксицилин, беродуал и промывать нос. Температура ушла. 12 февраля снова поднялась температура 38.7. Поставили...
Виктория
Нет месячных на ОК
5 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте! Чуть меньше года по назначению врача пью ок «Эстеретта», меня все устраивает и все было хорошо (пью четко по будильнику). Но последние 2-3 месяца после окончания активных таблеток не приходят месячные вообще или очень скудные (типа мазни). Сейчас нет возможности...
Александра
Дисбактериоз
5 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте, ребенок жалуется на зуд, это бывает пару раз в неделю тк всегда все моем и как только она говорит что чешется то промываем ромашкой, проконсультируйтесь пожалуйста что делать, анализ прикладываю
Анонимный пользователь
Высокий уровень глюкозы
5 часов назад
Добрый день. Высокий уровень глюкозы 20-23У врача были, впервые выявленный сах.диабет, тип неизвестен. Избыточной массы тела нет, 68 лет. Назначили ринсулин нпх утром 22-24 ед и вечером 18-20. В обед с едой метформин 500 1 разСнижает до 11-14. Кажется назначена неправильная...
Мария
Гистология образования кожи
5 часов назад
800.00 р.
У ребенка 8 лет около восьми месяцев назад появилась родинка в нижней части туловища. Быстро росла. На момент обращения к дерматологу бала 5 на 6,5 мм. Дерматолог предположил ювенильную ксантогранулему. Образование удалили из-за постоянной травматизации об одежду. Спустя две...
Александр, Москва
Драмина и Донормил
5 часов назад
800.00 р.
Если принял целую таблетку Донормила накануне в 21:00, во сколько можно принять Драмину половинку на следующий день? (Путешествие по серпантину)
Анонимный пользователь
Температура 38,5 уже пятый день
5 часов назад
Температура 38,5 уже пятый день. Сбиваю ибупрофеном, но он вообще уже мало часов работает. Очень сильный кашель, сухой, сделала флг, все чисто. Вначале лечилась кагоцелом, не помог. Подключился насморк, заложен нос и спать не могу на боку, уши закладывает. Вчера выписали...
Анна
ЭКГ, систолы
5 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте. Меня уже неск лет беспокоит повышенный пульс, особенно в моменты небольших нагрузок начинается одышка и сердцебиение, иногда возникает боль в груди жгущая или колющая боль слева под грудью (боль возможно и неврологического характера, но утверждать не могу)....
Кристина
Инфекции через стакан
5 часов назад
800.00 р.
Добрый день понимаю что не первая задаю такой вопрос,но задам,выпила пива из общего стакана в гостях,теперь очень переживаю,чем можно заразиться я имею в виду вич,гепатиты,сифилис,везде разная информация?ран во рту вродебы небыло но могли быть микротрещинки,очень...
Ольга, Москва
Нарушение кровообращения
5 часов назад
700.00 р.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что это значит на втором скрининге? В жк сказали пить Кардиомагнил. На 1 скрининге риски низкие , давление у меня в основном 100/60, в 16 нед тоже делали узи и было все в норме, очень переживаю , плюс начиталась всякого в интернете ,...
Алина
Популярные вопросы
— Елена
— Валентина, г. Москва
— Ирина, г. Нижний Новгород
— Катерина, г. Москва
— Наталья, г. Кострома
— Евгений
—
— Инна, г. Москва
— Екатерина
— Ариана
— Ольга, г. Архангельск
— Гена, г. Кострома
— Елена
— Маргарита
—