пустая фотография

Ответы врачей онлайн

1143772 вопроса
Апатия, нежелание ко всему
3 часа назад
400.00 р.
Добрый день. На протяжении нескольких лет беспокоит отсутствие желания ко всему, нет интереса к путешествиям, развлечениям, сексу, общению, либидо на нуле почти, нет радости, нет эмоций в принципе, нет возбуждения. Мне 32 года, рост 185, вес 74 кг.. Есть супруга, у нас...
Александр
Добрый день! Вам надо сдать ТТГ, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол, ферритин, витамин Д
Подбор кок
3 часа назад
401.00 р.
Здравствуйте! Хочу начать пить кок, но боюсь и не знаю какие выбрать. Слышала джес хорошие, или линдинент 20. Проблема в том, что у меня месячные длительные и обильные и болезненные очень, но это ладно, есть еще момент, я каждый раз чувствую наступление овуляции, сильно болит...
Татьяна
Здравствуйте. Если вы принимали Линдинет 20 и хорошо его переносили, то нужно начать принимать именно этот препарат
Выбор контрацепции
3 часа назад
Здравствуйте, я на протяжении 11 лет использую гормональную терепию, изначально была назначена для лечение эндометриоза, а после оставила для предохранения. Начала пить минизистон 20 фем лет 5 потом перешла на линдинет 20 года 4, был опыт приема месяцев 6 лактинет потому что...
Виктория
Добрый день! Надо сдать коагулограмму крови, сделать УЗИ вен нижних конечностей и потом решать
Реакция на прививку от клеща
3 часа назад
500.00 р.
Здравствуйте. Ребенку в садике поставили прививку от клеща. 22 апреля поставили второй укол с интервалом в месяц. На первый укол не было реакции. На втрой сразу тоже все было нормально. На девятый день от второй прививки у сына поднялась высокая температура и место укола...
Кристина
Здравствуйте, нет это не поствакцинальная реакция. Она может быть в течение трёх суток на эту вакцину. У вас прошло девять дней
Можете прикрепить фото места инъекции?
Поясничный отдел позвоночника
3 часа назад
600.00 р.
Добрый день.Периодически беспокою ноющие боли в пояснице. Ближе к копчику.Если начинаю тянутся и нагибаться боли стихают потом опять появляются. По 10 бальной шкале оцениваю 3-4 из 10.Лекарств не принимаю.Сделал МРТ - во вложении результат.Подскажите насколько кретично. Можно...
Игорь, Тверь
Здравствуйте!
Прикрепите результаты МРТ
Неврит зрительного нерва
3 часа назад
500.00 р.
Добрый день.У меня проблемы с глазами.Застой зрительных дисков.В мрт головного мозга с контрастом в заключение написано «Расширение субарахноидального ликворного пространства GCA 1.Вертикальная извитость зрительных нервов и переферический отёк».В описание Ликворосодержащие...
Дария
Здравствуйте! Какие симптомы вас беспокоят?
Повышенная потливость, ладони, стопы, подмышки
3 часа назад
500.00 р.
Здравствуйте! Мне 31 год. Много лет страдаю повышенной потливостью, вплоть до высыпания маленьких пузырей на стопах и ладонях, потом кожа сухая и начинает облазить. В последние пол года также повышенная потливость еще и в подмышечных впадинах.(не могу носить ничего...
Анастасия
Здравствуйте
Скажите пожалуйста Ваш рост и вес?
Сброс сна в 5,5 месяцев
3 часа назад
400.00 р.
3 день подряд ребенок спит 3 сна. Вб между 2 и 3 сном 4-4.30. После 3 сна ребенок капризничает и после купания и кормления быстро засыпает и уходит в ночь.Режим дня у нас такой:Подъем 7.50-8.30Утренние процедуры, потом 1 кормление каша + смесь (8.30-9.00)Немного активностей...
Дарья, Домодедово
Здравствуйте, ребёнок растёт, режим будет меняться, подстраиваемся под режим ребёнка. Стул, мочеиспускание в норме? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Обильное срыгивание
3 часа назад
1000.00 р.
Здравствуйте! Прошу помощи! Сердце разрывается, не знаю как помочь своему ребенку…. Нам 5,5 месяцев, полностью ГВ, ничего из прикорма не вводили. Примерно 4 недели назад на сгибах ручек в кистях начали появляться красные сухие пятна. Потом спустя какое то время участился...
Татьяна
Здравствуйте, сейчас временно нужно приостановить сеансы массажа
Сон в норме?
Чем-то ухаживали за кожей?
Симптомы ОРЗ в семье есть у кого-то?
Подскажите пожалуйста схему лечения
3 часа назад
На анализе фемофлор выявлена гарденелла и уреаплазмаСдала отдельно бак посев на уреаплазму и там не выявлено
Кристина
Добрый вечер! У Вас есть жалобы?
Пятна на теле
3 часа назад
700.00 р.
Добрый вечер. Пятна на теле появились около полу года назад, когда становится жарко они проявляются сильнее, краснеют.Зуда нет, пятна гладкие. Подскажите, что это может быть и какое возможно лечении
Марина, Алексеевка
Здравствуйте, Марина !
По фото разноцветный ( отрубевидный) лишай.
Вызывается условно патогенным грибком, который живёт на коже . Не заразное !
-При определенных условиях он становится активен ( при повышенном потоотделении, стрессе , употреблении сладкого )
- Исключить из рациона сладкое и мучное
-Одежда хлопковая
-Крем или спрей Тербинафин утром и вечером -10 дней
-Использовать в качестве геля для душа шампунь Кето плюс
Нанести на 5 минут,оставить , затем смыть
затем смыть 1 неделя - ежедневно , 2я неделя -через день , 3 и 4недели -2 раза в неделю
-С утра натощак сдать общий анализ крови , глюкоза, инсулин
Изменение цвета стомы.
3 часа назад
500.00 р.
Здравствуйте! Выведена илеостома 8 апреля 2024 года. Сегодня (1 мая), меняя калоприемник, увидела потемнение стомы по краям. Могло ли это произойти в результате травмы или я что-то сделала не так при замене калоприемника? Что делать в этой ситуации - у меня 3 мая приём, можно...
Ольга
Здравствуйте.
Если не секрет, то по поводу чего выведена илеостома?
Она все время у Вас так выпирает над кожей или бывает что слизистая кишки уходит в брюшную полость?
Стома нормально функционирует?
Спасибо.
Ребёнок 7 лет время от времени странно двигает глазками.
3 часа назад
600.00 р.
Здравствуйте. Примерно с месяц назад начали замечать непонятные и странные движения глазами у мальчика 7 лет. Происходит это однократно, спонтанно, не осознанно. Уводит глазки в сторону в бок, двигает как по окружности вверх или низ при этом широко расширяя глаза. Один раз...
Максим, Москва
Здравствуйте, это синдром навязчивых движений

Продолжайте соблюдать режим.
Если проблема не будет уходить, можно пропить препараты.

Сейчас можно и безопасно пропить курс магний в6 в таблетках
Снова болит глаз после удаления зуба
3 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте! Я уже писала сюда, что у папы после удаления 6 зубов, а точнее того, что от них осталось, сильно болел глаз. По вашим советам мы пили карбамазепин. Боль стихла примерно через неделю. Снова сходили на удаление 26.04. Удалили 3 зуба, было все нормально. 30.04...
GulnazLuna, Уфа
Здравствуйте! При удалении зубов повреждаются альвеолярные ветви тройничного нерва. Единственный препарат для лечения невралгии тройничного нерва- это карбамазепин. Уберите ибупрофен и оставьте только его. Можно принимать длительно,в отличие от нпвс
Наружная неокклюзионная гидроцефалия, двоение в глазах.
3 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте. около двух месяцев назад начало двоиться в обоих глазах. не прекращаясь. пошла к офтальмологу Нашли эрозии на обоих сетчатках глаз(но не поняли причину их появления т.к падений и травм не было). прописали антибиотик и капли на месяц плюс витамины группа б. Не...
Ольга, Москва
Здравствуйте! Есть ли другие неврологические симптомы? Головокружение,тошнота,рвота, головные боли, шаткость? Консультированы ли нейрохирургом?
Популярные вопросы
Жжение после процедуры дарсонваля
18 октября 2023
Татьяна
Хруст в грудинно-ключичном суставе
14 октября 2023
Александр, Балаково
Насморк после массажа
27 сентября 2023
Софья, Нижний Новгород
Диаскин после ОРВИ
26 августа 2023
Софья, Якутск
Массаж после курса электрофореза?
24 августа 2023
Алена
Витамины для волос
11 августа 2023
Мария, Самара
Что делать при аллергии на лекарство
10 августа 2023
Ирина, Ижевск
Что делать? Ротавирус? Кишечка?
3 августа 2023
Екатерина, Тверь
Что делать, если АСТ и АЛТ повышены
2 августа 2023
Оксана
Воспаление после анестезии
24 июля 2023
Александра
На головке появились красные пятна
21 июля 2023
Руслан
Болит желчный после массажа живота
19 июля 2023
Марина, Владивосток
Жидкость вокруг импланта
16 июля 2023
Екатерина
Вопросы по специальностям
Показать все
Евгения Владимировна  Мамонтова
59 отзывов
Терапевт
2009-2015, ГБОУ ВПО “Киро
Опыт работы: 8 лет
Владимир Александрович Попов
153 отзыва
Уролог, Андролог, Врач
01.07.1996 Астраханская г
Опыт работы: 25 лет
Никанор Васильевич Лавров
35 отзывов
Психиатр, Психолог
2002-2008, Военно-медицин
Опыт работы: 11 лет
Екатерина Сергеевна Залецкая
111 отзывов
Акушер, Гинеколог
2011-2017, ГрГМУ, Лечебно
Опыт работы: 7 лет
Андрей Сергеевич Подлипаев
103 отзыва
Хирург
1984-1990, Куйбышевский м
Опыт работы: 32 года
Инна Сергеевна Каплиева
268 отзывов
Инфекционист, Гепатолог
2010-2016гг ФГБОУ ВО СтГМ
Опыт работы: 5 лет
Елизавета Алексеевна Бурцева
54 отзыва
Гематолог
2006-2012, ФГБОУ ВО РостГ
Опыт работы: 8 лет
фотография пользователя
Детскому лору Анастасия Половина
Если честно, я не ожидала что мне кто-нибудь ответит. Достаточно быстро получила ответ. Врач всё...
[email protected], г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Кардиологу Регина Абдуллина
Недовольна консультацией данного врача. Была оплачена персональная консультация. В итоге мне...
— Дарья, г. Москва
фотография пользователя
Замечательный врач, очень грамотный. Не первый раз уже обращаюсь к Екатерине Александровне и...
— Оксана, г. Городец
фотография пользователя
Психиатру Анжела Москвина
Положительное , компетентное, четко и по делу ! Нашла в консультации ответы на свои вопросы Да...
— Ольга
фотография пользователя
Терапевту Елена Арсеньева
Очень хороший врач Даёт полезные консультации Да посоветую доктора
— Алексей
фотография пользователя
Психиатру Никанор Лавров
Хороший врач ,сразу ответил на вопрос что дават сыну,зделаю как он сказал ,спасибо ему огромное ...
— Давид
фотография пользователя
Врач очень быстро ответила на мой вопрос! Подробно всё расписала и успокоила моё встревоженное...
— Алина, г. Тюмень
фотография пользователя
Хороший врач, ответила на все мои вопросы!
— Светлана, г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Кардиологу Ирина Бондарь
Очень быстро и грамотно ответила, порекомендовала даже больше, чем нужно было.) Еще раз благодарю!
— Дмитрий, г. Москва
фотография пользователя
Спасибо большое, Елене Борисовне за консультацию. Очень вежливый, отзывчивый человек и хороший...
— Екатерина
фотография пользователя
Педиатру Михаил Ивашев
Консультация понравилась, по своей направленности все сказал, и я все поняла, что нужно на...
— Оксана
фотография пользователя
Терапевту Марина Демина
Один раз ответила, потом замолчала, а вопросы закрывают через 3дня, но рекомендации хорошие...
[email protected], г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Инфекционисту Ирина Труханова
Профисиональное Врач должен давать советы после обслуживания я с этим согласен. Да каждый должен...
[email protected], г. Тверь
фотография пользователя
Отношение врача отличное Консультация очень полезная Конечно посоветую
— Алнксандр
фотография пользователя
Очень внимательный врач, задавал уточняющие вопросы (что не делали другие врачи) Да,...
[email protected], г. Санкт-Петербург