пустая фотография

Ответы врачей онлайн

1137128 вопросов
Консультация
1 час назад
400.00 р.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста узи сегодня сделала, уже делала операцию на этом яичнике удаляли эндомитриодную кисту получается опять выросла? Есть два доминантных фоликула что можно попить чтоб они с овулировали? Сегодня 5 день цикла пойду ещё на узи 13 день и 21...
Ольга
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста узи
Дисплазия у новорожденного
1 час назад
400.00 р.
Здравствуйте.Ребенку 3 месяца.Сделали 2 узи,дисплазия не выявлена.Врач по ЛФК посмотрев ребенка отправила на рентген. Узист дал направление к ортопеду,пока не можем его посетить.Нужно ли делать рентген или сначала посетить ортапеда.У нас задержка развития центра оссификации...
Эрика
Здравствуйте.
Не понятно, какое УЗИ от какого числа.
Так же не понятно, почему не измерены углы и почему не выставлена степень зрелости суставов по Графу.

УЗИ выполнено не по Протоколам. Ориентироваться на него нельзя.
Но вот задержки никакой нет. Центры оссификации в норме должны появиться до 6-ти мес.

УЗИ - это скрининговый, субъективный метод для массового обследования и он не редко ошибается в обе стороны.

Сомнительные результаты УЗИ всегда уточняют рентгенологически.
Делайте рентгенографию на цифровом аппарате.
Там облучение совсем смешное и гораздо ниже разрешённого для грудных детей.

Обратите внимание на правильность укладки, чтобы не "запороть" снимок.
Сами держите ребёнка. Надевайте себе и ребёнку защитные фартуки.

Обязательно заберите оригиналы снимков на диске или флешке.
Бумажные распечатки - это ни о чём.

Потом консультация ортопеда. Иначе потеряете время.
Коррекция рекомендаций после рентгенографии.
Восстановление после перелома
1 час назад
500.00 р.
Здравствуйте! В ноябре 2023г был оскольчатый перелом. Во вложении снимки от февраля месяца и на этой неделе. С места перелома идет гной, какие причины могут быть? На данный момент на стационаре получаю курс антибиотиков и натрия хлорида.
Артём, Чебоксары
Противопоказана категорически.
Все тепловые процедуры противопоказаны.
Опрелость на паху и мошнке
1 час назад
600.00 р.
Часто появлялась и ранее опрелость между ногой и машонкой(неприятный запах,пощипывание,как будто кожа становится тоньше), лечился левомеколью. Сейчас ещё и образовалась опрелость между членом и машонкой, левомеколь почти не помогает, только зажило и через день два все по...
Михаил
Здравствуйте, без фото сложно оценить клиническую картину вашего заболевания, а от этого зависит назначение лечения.

Кровь из носа!
1 час назад
500.00 р.
Здравствуйте! У дочки (9 лет)из носа кровь, была впервые 8 марта и 24 апреля. Поехали в ЦРБ, там лор сказал что у нее особенность такая. Что со временем пройдет. Сказал сдать на всякий случай общий анализ крови, сегодня пришли результаты, к педиатру попадем только после...
Екатерина, Москва
Здравствуйте, эозинофилы в Абсолютном числе в норме, значит на процентный показатель не смотрим,эозинофилы в норме
Также, признаки перенесённой инфекции, в течение месяца ребёнок болел?
Существует три основных причины носовые кровотечений :1 самая частая это ломкость сосудов слизистой, тонкая слизистая, иди корки в носу при их снимании может кровить- на очном приёме лор врач это увидит
2 причина повышение артериального давления , если есть возможность измерьте
3 самая редкая причина ,это нарушение свёртываемости крови, сдайте коагулограмму
Кровь останавливается легко?
Результаты узи
1 час назад
600.00 р.
Подскажите пожалуйста к чему готовиться. Фото узи молочной железы, очень переживаю, нет никаких других симптомов, новообразование не болит, температуры нет
Жанна
Здравствуйте.
У вас есть полный протокол обследования?
По эхограмме нельзя судить.
Что было на УЗИ в предыдущих годах?
Ребенок ничего не ест . Отказ от мяса и рыбы
1 час назад
500.00 р.
Добрый день! Ребенок отказывается от мяса, рыбы . Может пожевать немного шашлык и выплюнуть высосав весь сок . Сейчас вообще перестала есть основную пищу , по 2 ложки может за день . Остальное время просто кашу, молоко . Я уже думала что у нее началась анемия . Сдала анализ...
Марина
Здравствуйте, смотрю файл, нет ли загиба или перегиба желчного пузыря? УЗИ гепатобилиарной зоны делали? Желчь это активатор ферментов кишечной системы, при нарушении оттока дети могут отказываться от еды. Дети обладают интуитивным питанием и отказываются часто от того, что не могут переварить, то есть недостаточно ферментов, особенно это касается мяса и рыбы. Таким образом ещё больше загоняя себя в недостаток железа и белков, его транспортирующих. А сладкое, простые углеводы почти не требует затрат на переваривание и является источником лёгкой энергии. При этом сильно нарушая микробиоту ЖКТ и , иногда , усиливая нарушение переваривания. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Ребенок мало весит
1 час назад
600.00 р.
Добрый день. Сыну 1 год и он 10 месяцев. Носим размер 84-86. Ест абсолютно всё, не даю жареное, жирное, в основном готовлю телятину на пару, тушу рыбу с овощами, в общем на правильном питании, принимаем витамин д с рождения. Весит сын 10 кг всего, меня все вокруг замучили с...
Екатерина
Пожалуйста, растите здоровенькими 🙏
Боль в костях по всему телу
1 час назад
400.00 р.
В 16 лет стала замечать , что зимой была тянущая ломота в запястьях.Сейчас в 23 года , эта боль уже по всему телу : руки , предплечья , ноги , пальцы Скажите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать для оценки состояния здоровья моих костей ? И что это может быть Чтобы...
Арина
Здравствуйте! Скажите суставы припухают какие либо? Скованность по утрам в кистях рук,в спине ? Помимо ломоты ещё жалобы есть?
Сыпь на коже
вчера, 09:23
600.00 р.
Здравствуйте, пару недель назад спрашивал о сыпи на коже у ребёнка 9 летВ настоящее время сыпь увеличилась, стала более явной.Локализуется спереди по большей части.Зуда и болевых ощущений нет.Ходили три раза к разным врачам.Ничего не пьём из таблеток. Вчера сказали не мочить,...
s.
Здравствуйте
Фото приложите и сообщите
Прикрепите предыдущий вопрос
Диарея, не проходит 3 месяца
2 часа назад
400.00 р.
После удаления раковой опухоли на пищеводе, не проходит диарея, обезвоживание организма. Лоперамд не помогает. Низкий гемоглобин, постоянная слабость.
Иван
Здравствуйте

Прикрепите последнюю выписку онколога. Как давно вам делали кт брюшной полости, кт малого таза с контрастом, колоноскопию. Сдавали ои вы анализ кала на патогенную группу? Какое впм лечение проведено? Только операция?
Нужна ли операция по удалению щитовидной железы?
2 часа назад
600.00 р.
Добрый день! 24 года назад делала операцию на щитовидной железе, мне удалили половину. Сейчас снова предлагают операцию, но удалять планируют всю железу. Мне 65 лет, переживаю за осложнения после операции. Скажите, так ли необходимо удалять всю железу? ТТГ - 1.05, кальций...
Нина Ивановна
Здравствуйте!

Когда делали последнее узи?
По биопсии у вас доброкачественное образование.

По поводу чего была операция в первый раз?
Что сейчас беспокоит?

Анализы сдавали ТТГ, т4св, АТ-ТПО, кальцитонин?
Лактазная недостаточность
2 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте, ребенку 1 месяц и 10 дней, поставили лактазную недостаточность. По рекомендации врача даю лактазар перед каждым кормлением по полторы капсулы. 11.04 сдавала кал на углеводы был 1 %, вчера сдала повторно, стало 2%! Меня это пугает очень. Почему могло стать...
Мария, Москва
Добрый день !
Копрограмма признак воспаления !
Убираем все молоко и молочные продукты и все где есть следы , молоко соэ и говядина !
Лактазар заменить на бэби док 10 кап в каждое кормление !
Энтерофурил 2,5 мл 2 раза в день 7 дней
Плюс баксет 1 Саше 1 раз в день 1 месяц
Что делать подскажите
2 часа назад
появились белые пятнышки, сначала сильно чесала, потом заметила их, болит, может из-за того что сильно расчесала
Виктория
Здравствуйте, нужно фото 🙏
Высыпания на подбородке
вчера, 09:18
400.00 р.
Подобные воспаления начали возникать с возраста 14 лет (сейчас мне 22)Некоторое время пользовалась гелем Скиноклир - сначала помогал (примерно год), потом перестал действовать. Также недолго помогал Эффезел, но после курса высыпания снова вернулись. В последний раз наносила...
Злата, Томск
Здравствуйте.Начните с использования смеси настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый по 1 фл каждого смешать.Обработку проводить 2 раза в день(за час -полтора до выхода на улицу,3-4 дня.Затем крем розамет два раза в день.Соблюдение ограничительной диеты(острые,жирные блюда,простые углеводы).Умывать лицо отваром ромашки 3-4 дня,затем гелем биодерма сенсибиа.
Популярные вопросы
Жжение после процедуры дарсонваля
18 октября 2023
Татьяна
Хруст в грудинно-ключичном суставе
14 октября 2023
Александр, Балаково
Насморк после массажа
27 сентября 2023
Софья, Нижний Новгород
Диаскин после ОРВИ
26 августа 2023
Софья, Якутск
Массаж после курса электрофореза?
24 августа 2023
Алена
Витамины для волос
11 августа 2023
Мария, Самара
Что делать при аллергии на лекарство
10 августа 2023
Ирина, Ижевск
Что делать? Ротавирус? Кишечка?
3 августа 2023
Екатерина, Тверь
Что делать, если АСТ и АЛТ повышены
2 августа 2023
Оксана
Воспаление после анестезии
24 июля 2023
Александра
На головке появились красные пятна
21 июля 2023
Руслан
Болит желчный после массажа живота
19 июля 2023
Марина, Владивосток
Жидкость вокруг импланта
16 июля 2023
Екатерина
Вопросы по специальностям
Показать все
Александр Юрьевич Оголь
65 отзывов
Терапевт
2016-2022, Белгородский г
Опыт работы: 2 года
Ирина Анатольевна Шмойлова
222 отзыва
Детский невролог
2000-2006,ВГМА им.Н.Н.Бур
Опыт работы: 15 лет
Илья Александрович Федин
123 отзыва
Психиатр
2010-2019 ПСПБГМУ им. ак.
Опыт работы: 5 лет
Анна Аркадьевна Реутова
226 отзывов
Ветеринар
Россия, Москва, МГАВМиБ и
Опыт работы: 6 лет
Павел Андреевич Александров
330 отзывов
Инфекционист, Гепатолог
2002-2008 гг,, Военно-мед
Опыт работы: 15 лет
Светлана Николаевна Войтович
16 отзывов
Кардиолог, Терапевт
Государственная Буковинск
Опыт работы: 25 лет
Наталья Евгеньевна Биктулова
59 отзывов
Кардиолог
2003-2009гг ГОУВПО Ульяно
Опыт работы: 13 лет
фотография пользователя
Неврологу Ирина Гаевская
Ответила быстро Очень помогло назначение! Я впервые услышала препарат-на самом деле легче! ...
— Оксана
фотография пользователя
Вежливый и внимательный! Профессионал своего дела. Отличный врач! Врач ответил простым понятным...
— Артём, г. Чебоксары
фотография пользователя
Замечательный доктор Очень благодарна Екатерине Владимировне за то, что она погрузилась глубже...
— Алина, г. Сочи
фотография пользователя
Стоматологу Светлана Дегтярева
Очень понравилась врач . Отзывчивая, уточнила моменты и подробно ответила как и что делать в...
— Светлана, г. Москва
фотография пользователя
Ортопеду Расул Гелимов
Врач внимательно посмотрел мой вопрос. четко и грамотно ответил. Консультацией доволен...
— Александр Ванюшин
фотография пользователя
Доброжелательность, профессиональные ответы. Все рекомендации соответствуют. Не раз...
— Мария, г. Москва
фотография пользователя
Врач быстро ответила на вопрос, задала уточняющий вопрос. Почувствовала отдачу. На момент...
— Елена
фотография пользователя
Эндокринологу Алтана Аникеева
Жаль, поторопилась я дать отрицательный отзыв. Не учла, что срок ответа у доктора два дня, не...
— Ольга
фотография пользователя
Первый раз обращаюсь к Алексею Михайловичу, доктор внимательный, подробно ответил на все мои...
— Марина, г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Всё доступно и понятно объяснила, выписала лечение и дала рекомендации, самое главное очень...
— Лилия
фотография пользователя
Благодарю за помощь! Следовал Вашим рекомендациям и всё прошло.
— Александр, г. Набережные Челны
фотография пользователя
Офтальмологу Арина Гаврикова
Большое спасибо Арине Игоревне за развёрнутый ответ. Очень помогла в решении моего...
— Оксана
фотография пользователя
Пульмонологу Ольга Чиркова
Очень внимательный доктор! Все доступно, ответы во время. Скразу поняла состояние больного без...
— Наталья
фотография пользователя
Эндокринологу Алтана Аникеева
Возможно, очень хороший специалист и вежливая девушка, но мне не ответила.
— Ольга
фотография пользователя
Дерматологу Ольга Голдунова
Выражаю благодарность Ольге Сергеевне, по описанию и фото поставила правильный диагноз...
— Оксана