Реактивные изменения по жидкостной цитологии и фемофлор — вопрос №1065232
Добрый вечер !!! По цитологии выявили реактивные изменения эпителия +по фемофлору не понятно с эубабактериями и кандидой.Во время болезни ковидом началось жжение во влагалище (иппп нет) сейчас ставлю тержинан свечи.Подскажите пожалуйста что делать и чем пролечить кандиду и эубабактерию и возможно ли это вылечить? На сколько страшны эти реактивные изменения? Впч 16 раньше был сейчас не выявлен.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!