Консультация венеролога /

Белые небольшие пятнышки на головке члена. — вопрос №1120945

Здравствуйте, сегодня обнаружил белые небольшие пятнышки на головке члена. Они не выпирают сильно, просто как маленькие круглишочки белого цвета на головке. Некоторые расположены вместе по 3-4 штуки. Никаких выделений нет, не чешится и не беспокоит. Раньше такого не было. Подскажите, что это и как лечить.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Никита
Сколько это по времени?
П/п постоянный?
Клиент
Виктория, только сегодня заметил
Клиент
Виктория, нет не постоянный. Были связи
Клиент
Виктория, были сомнительные контакты в августе. Тест на вич сдавал 3 раза. Все отрицательные. Последний половой партнер был 2 недели назад.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Предположу, что это гранулы фордайса
Ничего с ними делать не надо
Если партнёр непостоянный
Старайтесь обследовать себя
- через 2 недели от подозрительной связи сдавать ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на вич, гепатит в и с, сифилис
Клиент
Виктория, подскажите пожалуйста, они проходят? Или со мной на всю жизнь
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это сальные железы, которые вы видите
Проходят со временем, с возрастом
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо вам