Эпилепсия у собаке — вопрос №1154957
Здравствуйте. У моей собаки этим летом случился приступ эпилепсии. С потерей сознания . Потом нас не узнает минуты 2 ,а потом все нормально.И так приступы у нее случались раз в неделю.прям ровно ,стабильно по субботам. Потом я начала давать корвалол ,и приступов не было 1,5 месяца. Но после случился опять и теперь снова раз в неделю. Но это по крайней мере, то что мы видим . А так может и чаще . Денег на всякие обследования у меня нет. Сдали кровь. Тут все хорошо. Вот думаю может начать пить паглюферал ? Только не знаю какой и в какой дозировки. Собака цвергшнуцер,девочка (стерилизована в сентябре), вес 10 кг
Хронические болезни: У собаки больше проблем никаких нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!