Укорочение PQ интервала — вопрос №1315660
Здравствуйте. Дочь 14 лет. Наблюдаемся у кардиолога по поводу Укорочение PQ интервала. Обычно назначают Кудесан, калий, кальций, магний. После последнего посещения назначили: Мексидол 125/2р.вд., цитофлавин , Милдронат, Комбилипен,гипоксен. Прочитала, что многие препараты разрешены с 18 лет. Можно ли давать их ребенку. Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить нашу проблему. Из жалоб , только учащение пульса, если сдают кросс на физре. Холтер делаем 1 раз в 2-3 года.
Возраст: 14
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!