Постравматическая нефропатия большеберцовой кости — вопрос №1394591
Добрый день!
Женщина 74 года, перелом мыщелков обеих голеней 27.03.2023 г.. Осложнение : нефропатия большеберцовой кости справа.
Сопутствующие диагнозы: сахарный диабет 2 степени (на инсулине), гипертоническая болезнь 3 степени.
Состояние: болезненность конечностей, периодическое онемение и покалывание стоп и пальцев, завернута внутрь правая стопа - болезненность разворота ступни правой ноги.
Какое пройти обследование и какой курс лечения нефропатии? Какие препараты принимать , в каких дозах с какой регулярностью и в течение какого времени?
Возраст: 74
Хронические болезни: Сахарный диабет 2 степени (на инсулине), гипертония 3 степени.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!