Боли в пояснично-крестцовом отделе — вопрос №1554588
Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста
2 месяца назад появились боли в пояснично-крестцовом отделе сжимающие, боль постоянная зависит от положения, тяжело по утрам вставать с постели, ходила на физ.процедуры делали уколы мелоксикам,мидокалм, улучшение было не на долго.
прошла МРТ
заключение
МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника,остеохондроза,деф,спондилеза,спондилоартроза,заднелатеральные протузии м.п. дисков, антеспондилолистез LV-2ст.
Спондилолиз LV
Возраст: 52
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!