Расшифровка рентгена у ребёнка, кашель, сопли — вопрос №1922718
Здравствуйте! Ребёнок 2.2г болеет 5 день, всё началось с осиплости голоса, потом сопли, потом влажный кашель, сильный. Температура была на 3 и 4 день заболевания, до 38.5. Сделали ренген, для исключения пневмонии, прикладываю фото. Сказали только, что воспаления нет. Смущает усиление рисунка. Осматривали 3 врача, 1 услышал как хрипы, но сказал, что возможно это так мокрота собралась. В нос получает аквамарис и синуфэрин.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!