Карантин по кори — вопрос №1962274
Мы с ребенком лежим в больнице с бронхитом, врач сейчас сообщила, что в больнице на другом этаже в другом отделении произошел контакт с больным корью, (привезли пациента у которого уже в больнице обнаружена), то есть у нас непосредственного контакта не было, только если через врачей или персонал, и всем, включая взрослых будут вводить иммуноглобулин. Мы от него не отказываемся, будем колот. Соответственно выписывать из больницы нас будут с карантином по кори для детского сада. Мы живем дома большой семьей, включая моих родителей по 55 лет и бабушка 80 лет. Нужно ли нам после выписки изолироваться как на карантине от семьи? Или можно контактировать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!