Назначают ли при БАРе кетаминовые капельницы, нейромодуляции и транскраниальную магнитную стимуляцию? — вопрос №2015824
Здравствуйте! Ситуация вымышленная, описана в книге, но интересно ваше мнение, правильно ли врач все сделал бы в реальности и возможно ли такое вообще. 16-летний мальчик приехал с матерью в Швейцарскую клинику. Из симптомов - вялость, "период упадка", потом начнется "гон", бешеная активность, а потом снова заляжет у себя в комнате и будет смотреть на потолок. А еще акцентируется внимание на блестящем гладком лице ("у всех, кто принимает препараты с обратным захватом серотонина такие лица"), это действительно всегда такое последствие и такое заметное? Ему поставили биполярное расстройство, и доктор говорил "про кетаминовые капельницы, нейромодуляции и транскраниальную магнитную стимуляцию", это тоже сразу назначают при БАРе? Делают ли это в России подросткам?
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!