Боль в желудке — вопрос №2118440
Добрый день,
В декабре я начала лечение тк поставили синдром Жильбера и был повышен билирубин до 35. Выписали урсосан пить 2 месяца. Препарат не подощел, начались боли в животе, 1,5 месяца пропила и потом отменила препарат. Начались боли в желудке. Врач выписал пантопразол на 1 месяц, помогло. Но через 2 месяца вновь появились неприятные ощущения в желудке натощак и ночью. Жду фгдс, который будет через месяц, но хотела уточнить что это может быть предположительно. Когда начинаю пить креон 10 000 3 раза в день, все симптомы уходят, как только перестаю принимать симптомы возвращаются.
Возраст: 29
Хронические болезни: Синдром Жильбера поставили пару месяцев назадНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!