У кота желтая рвота с пеной — вопрос №2268871
Кот 7 лет, шотландец, второй день ни ест ни пьет. Вырывает желтыми рвотными массами с пеной. Вчера два раза, сегодня один раз и была маленькая прожилка крови. Кашлял. Вчера был очень горячий, скорее всего температурил, слабый, лежит на одном месте не встает. Нос сухой. Еду нюхает, но не ест. Накануне сильно подрался на улице с котом, пришел сильно поцарапанный. Подскажите пожалуйста как быть, у нас в городе нет ветеринара, как помочь кошке. Дали ему сегодня полисорб, после того как выпил очень сильно кашлял. Только что сходил в туалет по большому и вышло что-то странное, прикрепили фотографию.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!