Давит в шее — вопрос №2323504
Здравствуйте!после какого то "кашляющего вируса" стала беспокоить шея.не знаю связано это или нет
Через примерно месяц заболела шея, как будто все вены набухли только слева, боль стреляла в челюсть и ухо, потом прошло, но вскоре появилось как бы давление в шее спереди около кадыка, иногда как будто это ощущение поднимается выше, не знаю даже как описать, как будто я чувствую всю свою шею и горло только слева, когда шея в сгибе давление выше ощущается, при растяжении или когда стоишь почти не чувствуется.Была у двух лоров, хронический тонзиллит, фарингит и было воспалено ухо, про лечила, потом заметила онемение лица около уха тоже слева, было сделано узи шеи и щитовидки и ее гормоны все в норме, был сделан рентген шейного отдел -остеохондроз, пазух носа в норме,потом подумала на зуб восмерку тк лез слева-удалила, но вроде не проходит это чувство.Подскажите, пожалуйста, что еще сделать и может ли давать такой симптом остеохондроз?и что это может быть еще
Возраст: 33
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!