Диффузные изменения БАМ с наличием эпилептиформной активности коры гм Зарегистрирована фотопароксизмальность Убедительной межполушарной ассиметрии на момент осмотра не выявлено — вопрос №239455
Запись в состоянии бодрствования с проведением провоцирующих проб Клинических проявлений приступов не было Зональный рисунок сглажен В фоновой записи в затылочных отведениях регистрируется альфа ритм частотой 9-10 Гц амплитудой 10-30мкВ Альфа волны модулированы В передних отведениях регистрируется среднечастотный низкоамплитудный Бета ритм Медленноволновая активность представлена волнами и отдельными группами волн Реакция на ОГ-сглажена ГВ-повышение индекса медленноволновой активности преимущественно в лобных отведениях вспышки полиморфных волн При ФСна 6 9 16 24Гц-РУР выражена слабо На16Гц регистрируется пароксизмальная активность в виде комплексов "острая медленная " волна билатерально синхронно длительностью до 6 секунд
Есть ли наличие эпилепсии Могу ли я работать или инвалидность то какой группы Я медсестра физиотерапии На работу не принимают инвалидность не дают Что мне делать Помогите пожалуйста Спасибо