Эпилепсия.

подскажите что это значит пожалуйста,Над обоими полушариями регистрируется альфа-ритм частотой 8-14 Гц. Максимальная амплитуда альфа- ритма над левым полушарием 119 мкВ (средняя 27 мкВ). Максимальная амплитуда альфа-ритма над правым полушарием 120 мкВ (средняя 31 мкВ). Межполушарная асимметрия альфа-ритма отсутствует. Доминирующая частота альфа-ритма 10,1 Гц. Индекс альфа-ритма по спектру 44,4%. Представленность альфа-ритма 95,6%. Альфа-ритм преобладает в P4-A2, O1-A1, O2-A2, T6-A2. Модулированность альфа-ритма умеренная. Регистрируется низкочастотный бета-ритм частотой 14-20 Гц. Максимальная амплитуда низкочастотного бета-ритма 44 мкВ (средняя 11 мкВ). Индекс бета-НЧ-ритма над левым полушарием (по спектру) 5,3%. Индекс бета-НЧ-ритма над правым полушарием (по спектру) 5,6%. Низкочастотный бета-ритм преобладает в P4-A2, O1-A1, O2-A2, T6-A2. Регистрируется высокочастотный бета-ритм частотой 20-35 Гц. Максимальная амплитуда высокочастотного бета-ритма 53 мкВ (средняя 9 мкВ). Индекс бета-ВЧ-ритма над левым полушарием (по спектру) 3,8%. Индекс бета-ВЧ-ритма над правым полушарием (по спектру) 4,3%. Высокочастотный бета-ритм преобладает в F4-A2, P4-A2, O2-A2, T6-A2. Присутствует дельта-ритм частотой 1-4 Гц. Максимальная амплитуда дельта-ритма 338 мкВ (средняя 5 мкВ). Доминирующая частота дельта-ритма 0,8 Гц. Дельта-ритм преобладает в FP1-A1, FP2-A2, F7-A1. Присутствует тета-ритм частотой 4-8 Гц. Максимальная амплитуда тета-ритма 133 мкВ (средняя 21 мкВ). Доминирующая частота тета-ритма 7,3 Гц. Индекс тета-ритма по спектру 12,4%. Тета-ритм преобладает в F3- A1, F4-A2, C3-A1, C4-A2, P4-A2. Открывание глаз: Индекс альфа-ритма уменьшился на 82%. Закрывание глаз: Индекс альфа-ритма уменьшился на 13%. Гипервентиляция: Над обоими полушариями регистрируется альфа-ритм частотой 8-14 Гц. Максимальная амплитуда альфа- ритма над левым полушарием 108 мкВ (средняя 26 мкВ). Максимальная амплитуда альфа-ритма над правым полушарием 132 мкВ (средняя 29 мкВ). Доминирующая частота альфа-ритма 9,4 Гц. Индекс альфа-ритма по спектру 43,3%. Альфа-ритм преобладает в P4-A2, O1-A1, O2-A2, T6-A2. Модулированность альфа-ритма умеренная. Регистрируется низкочастотный бета-ритм частотой 14-20 Гц. Максимальная амплитуда низкочастотного бета-ритма над левым полушарием 41 мкВ (средняя 11 мкВ). Максимальная амплитуда низкочастотного бета- ритма над правым полушарием 48 мкВ (средняя 11 мкВ). Доминирующая частота низкочастотного бета- ритма 14,6 Гц. Индекс бета-НЧ-ритма по спектру 6,9%. Низкочастотный бета-ритм преобладает в F3-A1, F4-A2, C4-A2, P4-A2, O1-A1, O2-A2, T6-A2.

эпилепсия
20 лет

Здравствуйте! Предоставленное вами описание больше похож на автоматический анализ компьютера без заключения специалиста. Окончательные выводы делать по нему не корректно, могу лишь сказать, что эпиактивность не регистрируется, о повторюсь, описание судя по всему автоматическое