Боли в лице — вопрос №2543130
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.
На протяжении уже наверное года начинает ныть ухо, как будто чувствительные проходы там, а в последнее время переходит на щеку около носа и на глаз. Связываю это с переохлаждением, то есть поехала на велосипеде, чувствую все - пошло на ухо.
2 дня понывало ухо, сегодня сходила погулять с ребенком, вернулась - болит глаз и щека. А еще кожа головы с этой же стороны
Была у лора, она сказала по ее части у нее к уху претензий нет, что это скорее неврология.
Что же это может быть? Продувает нерв? Инфекция какая-то?
Возраст: 38
Хронические болезни: АнемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!