Укус собаки той терьер — вопрос №2552753
Здравствуйте . Помогите пожалуйста . Ребенеу 7 лет укусила собака в шею, ребенок напросился сам на укус. Той терьер 3 месяца, не привит , с другими собаками не контактировал .
Были в больнице сделали уколы ребенку и далее по схеме. Хирург сказал ехать проверять собаку.
Я сводила к ветеринару , она сказала ничего уже не сделать и проверить нельзя больна собака бешенством или нет . Предложила обратиться в приют и оставить на 14 дней собачку там и после этого дадут справку что собака не больна .
Посоветуйте что делать ? Места себе не на хожу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!