Дисфункция ВНЧС? Помогите с расшифровкой. — вопрос №2558349
Доброго времени суток! С наступлением холодов начали беспокоить головные боли, правый висок с распространением боли к глазу, уху и верхней челюсти, так же периодически возникает щелчок и похожий на хруст звук в правом ВНЧС. С левой стороны только шум в ухе. По ночам появился храп. Сделала 3d КТ обоих суставов в закрытом и открытом положении. Прислали заключение - прошу помочь с расшифровкой на простой человеческий. Нужно ли дополнительно делать мрт?
Так же я понимаю что стоит посетить гнатолога, но в нашем городе их почти нет, а цены на консультации слишком космические. Может ли в моем случае помочь стоматолог-ортодонт?
ссылка на 3d исследование: https://disk.yandex.ru/d/DJH16rLfNtoOLA
Возраст: 33
Хронические болезни: тревожно-депрессивное расстройство, шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!