Миома матки, не заканчивается менструация — вопрос №2596901
Здравствуйте. Мне 33 года, сегодня 7 день цикла, есть кровяннистые алые выделения, т.е месячные не заканчиваются. Выделения не обильные, болей нет. Сходила на узи, один из миоматозных узлов вырос до 7 см. Узлов много. О миоме знаю давно, уже лет 10. В 2016 и в 2020 было 2 КС.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность удаления узлов, либо удалить стоит и матку? Роды больше не планирую. Каковы риски после удаления матки? Или все таки есть вероятность спасти орган?
Врач назначил целебрекс для прекращения кровянистых выделений. Нормально ли данное назначение?
Возраст: 33
Хронические болезни: Миома маткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!