Дебют аллергической астмы — вопрос №2600440
Здравствуйте.43года.
На протяжении 8- ми лет Колю каждый года августе Дипроспан от аллергии (амброзия) .В этом году недостаточно было одного, второй в конце августа. Поднялась температура, где то дня три, после этого осталось ощущение облоежнности носоглотки.Пила сингуляр, немного получше,но потом появилось ощущение сдавленности в груди,но не надолго,в октябре появился свист в гортани. Пульмонолог назначил новатрон, и Пульмикорт.Прошло две недели,свист прошёл,но мокрота гуляет в верхних дыхательных путях не доходя до носоглотки,т.е. не отходит. Подскажите пожалуйста какие мои действия дальше.Ведь гормоном нельзя долго дышать,а окончательно не проходят ощущения мокроты и как будто сухость или песок в носоглотке.Спасибо.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!