Гипатоз печени — вопрос №2708841
Добрый день,прошла УЗИ брюшной полости,а там мне такой диагноз ставят , сразу скажу ничего не болит и не беспокоит. В ближайшее время нет возможности попасть к доктору, подскажите пожалуйста какое лечение нужно. Прилагаю протоколы УЗИ. Заранее благодарю 🙏.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!