Расшифровка ээг — вопрос №2944910
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать ээг. Ребенку 3 месяца, постоянно плачет, делали узи головы, отправили на ээг, в голове кисты. И еще вопрос можно ли делать массаж при кисте в голове?
П.с.Постоянно запрокидывает голову назад, врач узи сказала что из-за высокого давления. Как облегчить состояние ребенку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!