Пролактин упал после достинекса — вопрос №3010400
Здравствуйте , мне 26 вес 49, после одно неудачного эко (турбный фактор бесплодия )пролактин был повышен до 658. МРТ турецкого седла гипофизу проверяли все норм было потом эндокринолог прописал достинекс раз в неделю по 1.4 на два месяца я же пила по половинке чтоб быстрее понизить. Через две недели на второй день цикла узнаю что пролактин упал до 31.28 есть головокружение, месячные
были первые дни алыми и обильные, теперь не знаю что делать . В планах эко. Перед эко необходимо ли поднимать пролактин или можно оставить все как есть но в таком случае есть ли риск выкидыша или неприживание эмбриона ?если поднимать то какими методами или лекарствами ?
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронический эндометритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!