Кошка почти не ест. — вопрос №3020098
Обращаюсь по просьбе коллеги. Она 1 марта обратились к врачу-ветеринару: кошка (примерно 9 лет, стерилизована) плохо кушала и не ходила в туалет по-большому. Поставили свечку, стул был разово, прописали дюфолак. На следующий день в этой лечебнице был выходной, обратились в другую, там внутривенно ввели какие-то лекарства (она не запомнила), кошка немножко ожила, стала понемногу есть рыбу (минтай, горбушу), сухой корм (роял канин) почти не ест. На следующий день сдали кровь на анализ, сказали пока ничего не предпринимать, может быть всё восстановится, поскольку стала понемногу есть. Ещё делали укол на следующий день.
Через 6 дней опять поставили свечку, на следующий день кошка сходила в туалет сама, после чего снова 4 дня не было стула.
На завтра назначили сдать кровь только на сахар. Прописали Мезим фортэ по 1/4 2 раза в день, 14 дней
Чем можно помочь?
Возраст: 9
Хронические болезни: На зафиксированыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!