Схема приема лекарст — вопрос №3028825
Здравствуйте, во вложении диагнозы и последние назначения врача, а также последние анализы и результаты холтера. Не можем понять, как что и с чем можно принимать. Можете составить схему приема по времени суток и что с чем можно сочетать? Так как есть ещё диагноз СКВ, то ещё принимаем азатиоприн 50мг и метипред 4мг по 1р в день. Как это все сочетать? Совсем запутались.
Возраст: 60
Хронические болезни: СКВ, инфарктНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!