Милурит или фебукостат? — вопрос №3031215
Здравствуйте! Я год ежедневно принимаю милурит 300 мг. Год назад был приступ подагры. Мочевая к-та была 498, на сегодняшний день 300. Хотела принимать его пожизненно. Случайно узнала, что в милурите содержится вспомогательное вещество сахароза (сахар белый) - 19,52 м. Мне категорически нельзя сахара в любых видах, у меня розацеа- хоть капля сахара, у меня обсыпает всё лицо прыщами, что и происходит после приёма этого препарата. Могу я заменить милурит на фебукостат 80 мг?
Возраст: 50
Хронические болезни: Онкология молочной железы.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!