Проблемы с поджелудочной — вопрос №3036656
Здравствуйте, 11 числа сдал узи и фгдс. Гастролог выписал разо 2 раза, ребагит 3 раза и альфазокс 3 раза.
Сегодня пришли анализы по поджелудочной, анализы плохие я так понимаю, подскажите советом. Анализы прилагаю.
Возраст: 41
Хронические болезни: Гастрит, панкреатит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!