У ребёнка не проходят покраснения — вопрос №3039038
Ребёнку 4,месяцев примерно с 3 недель появились высыпания на щеках и лбу, педиатр сказала что это акне новорождённых и делать с этим ничего не надо, в 1,5 месяца стали высыпания сильнее , посоветовали поменять смесь, (нестожен сначала потом НАН гипоаллергенный), начались проблемы со стулом и педиатр перевел нас на малютку кисломолочное, прописал Фенистил, отменил вигантол, посмотреть как будет дальше, но ситуация не поменялась, теперь высыпания и на ручках появились ребёнок расчёсывает себе все щёки, Фенистил бесполезен, прописывали еще крем ля рош от атопического дерматит, но тоже всё без полезно, ребёнок мучается, уже не знаем что с этим делать, анализы крови и кала прилагаю
Возраст: 39
Хронические болезни: У мужа бронхиальная астма ребёнок ЭкоУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!