Ребенок не какает — вопрос №3147270
Ребенку 1 месяц, сам не какает по 4-5 дней, но очень мучается из за животика, он как будто спазмами схватывает его , тужится до красноты , ножки поджимает , пукает в течении дня хорошо, но какать никак не получается
Массажи делаем и на животик выкладываем , принимаем биогаю
Симетикон нам не подошел , было еще хуже малышу
Что это может быть и как ему помочь?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!