Помогите определить эффективность терапии — вопрос №315333
Здравствуйте! Женщина 69 лет, примерно год назад была проведена коронарография, выявлена окклюзия ПКА и высококальцинированный бифуркационный стеноз ЛКА на 95%.
Несколько дней назад МСКТ-коронарография выявила стеноз ПМЖВ 85%.
Помогите пожалуйста сопоставить результаты и определить эффективность лечения! Фото результатов приложу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!