Головокружение и тошнота — вопрос №3359776
Добрый день. Появилось головокружение и тошнота в момент переворачивания в положении лежала. Перед этими симптомами жутко болела голова неделю, да и последнее время постоянно чувствую усталость. Обратилась к неврологу. Назначили анализы, МРТ головы и шеи и УЗИ сосудов головы и шеи. Так же назначили препараты: мексидол, бетасерк, флебодиа, ксерокам, магне В6. После приема препаратов состояние улучшилось, головокружение прекратилось, боли тоже прошли. Все рекомендации выполнила, но врач в отпуске. Хотелось бы получить Ваши рекомендации в лечении и вообще понять, что у меня, и чем это грозит?
Возраст: 39
Хронические болезни: Пиелонефрит, панкреатит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!