Каков может быть диагноз,
Около двух месяцев болит живот, преимущественно слева от пупка (где-то посередине между ребром и линией пупка, бывает над пупком). Боль ноющая, изматывающая. Как-будто крутит живот при расстройстве. Причем с утра, когда просыпаюсь, практически не болит. Выпью стакан воды, позавтракаю и начинается вздутие.Гастроэнтеролог назначала ребагит, бактистатин, колофорт. Но проблема осталась. По ФГДС - поверхностный гастрит, катаральный бульбит, признаки ГПОД. По УЗИ - признаки хронического панкреатита, загиб желчного, хлопья, гемангиома печени. Анализ крови - Эритроциты - 5,45; гемоглобин - 15,9; холестерин - 6,23; мочевина - 2,3;, моноциты % -11,8; базофилы % - 1,30. Остальные показатели в норме. Есть миома( 24*23), эндометриоз
Здравствуйте. Если лечение зашло в тупик, и вам нужна конкретная помощь, надо приобщить фото протоколов ФГС, УЗИ, копрологии.
Инесса, копрологию еще не сдавала. Непонятно, почему днем, когда на работе, болит сильнее, к вечеру немного стихает.