Что делать, если есть предварительный диагноз недифференцированный спондилоартрит, двусторонний сакроилеит в стадии обострения, двусторонний синовит, отек, тазобедренных суставов, если не дают направление в краевую больницу из за ковида, как первичной пац — вопрос №530402
Принимаю сульфу 2т утро и вечер, метипред 1,75т, снижаю через месяц рекомендованного приема гормона. Целебрекс, ксефокам, диклофенак в/м. Слабость, боль в ягодицах, пояснично-крестцовой области, в паху . Ноги и таз тяжелые, еле волочу на костылях, общая разбитость, скованности по утрам на 10 минут, температуры нет, стопы ног второе утро онемевшие, с умеренной болью, ноги ледяные, а крестец жжет внутри. Как быть. У нас нет специалистов, терапевты малокомпетентны. В 2003 году был левосторонний сакроилеит, сепсис ,инфильтрат малого таза, после обострения атопического дерматита, после его лечения в г.Анапе. Помогли антибиотики в атрерию и лучевая терапия. Восстановилась за 1,5 года. А теперь снова повторяется, но не так сильно.