Вегетососудистая дистония с цефалгическим синдромом — вопрос №736289
Добрый вечер. Дочери 14 лет. Лечились у 4 невролога. Жалобы это - низкая успеваемость, головные боли, энурез. Первая врач лечила кортексин. Улучшений не было. Наоборот возбудимость была выше. Вторая лечила глиатилин. Тоже улучшений не было. Третья лечила пикамилон, тенотен, пантокальниц, магне б6. Улучшения были, энурез прошло, стала более спокойна. Вообщем то меньше голова болела. Год у врача не были. И вот летом стала очень метеозависима. А осенью стала часто болеть голова, было как то повышенное давление и высокий пульс. Плюс проблемы в школе, мало времени на контрольной, когда нервничает не отвечает даже то что знает. Тревога, переживает. Если учитель прикрикнет она начинает его бояться. Может молчать. К психологу ходим. Обратились к врачу в поликлинику так как та врач которая у нас была сильно загружена, а ждать нет времени. Впереди через год экзамены и мы боимся что она ничего не напишет. Нам нужно лечение. Врач в поликлинике назначила Симакс, Анвифен и дневной стационар с массажем и уколами витаминов. А что вы мне посоветуете? Хочу знать мнение ещё? Результаты обследование поикрепляю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!