Консультация психиатра /

Нужен психиатр в Москве для девушки 18 лет,консультация онлайн с — вопрос №835354

Оплачен

Добрый день ,вопрос в названии. Нужен психиатр ,живем в МО, за рецептом при необходимости смогу приехать в Москву. Проблемы : нарушения сна (иногда сон до 19 часов в сутки, иногда наоборот- бессонница), нарушения пищевого поведения, резкое похудение (примерно 10-15 кг за несколько месяцев), отсутствие аппетита.,ощущение постоянной усталости. Я мама, перед консультацией с дочерью хотела бы немного пообщаться с врачом сначала сама, можно в здешнем текстовом чате. Заранее благодарю. Прикладываю тест Бека,дочь прошла сегодня утром.

Скрыт автоматически
Мария Александровна Назарова
72 отзыва
Психиатр, Психотерапевт
2005-2011, МГМСУ, Лечебно
Опыт работы: 9 лет
Екатерина Дмитриевна  Литвинова
150 отзывов
Психиатр, Психотерапевт
2011-2017, ОРГМУ, лечебны
Опыт работы: 5 лет
Никанор Васильевич Лавров
75 отзывов
Психиатр, Психолог
2002-2008, Военно-медицин
Опыт работы: 11 лет
Анжела Вильевна  Москвина
128 отзывов
Психиатр
2013-2019, Омский Государ
Опыт работы: 4 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психиатру Кирилл Шендеров
Прекрасный доктор! Консультация спасла мне жизнь ! Естественно.Лучший психиатр в нашем городе...
— Ангелина, г. Калининград
фотография пользователя
Психиатру Мария Назарова
Мария Александровна,отзывчивая,добрая, приятная в общении. Врач от Бога 🙏 Обратилась к Марии...
— Маргарита, г. Брянск
фотография пользователя
Психиатру Никита Герлинг
Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на мои дополнительные вопросы в рамках нашей консультации....
— Светлана, г. Москва