Покалывание в области пупка, под левым ребром снизу. Расстройство — вопрос №1037423
Мужчина 32 года, иногда покалывает в районе пупка, слеава под нижними ребрами, ближе к центру, после газообразования легчает. Участитились расстройства, иногда почти сразу после еды. Цвет кала посветлел, светло коричневый, не бежевый но и не как раньше.
Прикладываю результаты обследований, оак, биохимия, узи
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!