Боль в пупке

У меня появилась боль в районе пупка и температура 37,5. такая ситуация уже была в августе. Общий анализ крови и мочи в норме. УЗИ органов брюшной полости тоже отклонений не показал. Пропила курс Дюспаталин и все прошло. Сейчас все повторилось. Только когда схожу в туалет я заметила кровь, скорее всего в кале. Скажите что мне делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо дообследование: фекальный кальпротектин, копрограмма, осмотр проктолога. Далее будет понятна тактика ведения.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам рекомендую пройти колоноскопию, кал на скрытую кровь , копрограмма.

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая наличие крови в стуле, я бы рекомендовала Вам консультацию хирурга. После осмотра решение вопроса о колоноскопии.

Надежда, я уже обращалась к хирургу, он сказал что по его части все хорошо

Возможно второе мнение другого хирурга, если и тот скажет, что все хорошо, то колоноскопия и консультация гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте биохимию крови, пройти ФГДС и обратится на поием к хирургу для осмотра, если кровь алая, то она из кишечника

Екатерина, я уже обращалась к хирургу он сказал что по его части проблем нет

А кишечник он смотрел? Хотя бы пальцевое исследование прямой кишки?

Екатерина, только живот пощупал и всё

Екатерина, а к проктологу могу с такой проблемой обратиться?

Можете

Принятый ответ

Добрый день, рекомендую провести обследование на предмет паразитарной инфекции