Консультация терапевта /

Боль в пупке — вопрос №634793

У меня появилась боль в районе пупка и температура 37,5. такая ситуация уже была в августе. Общий анализ крови и мочи в норме. УЗИ органов брюшной полости тоже отклонений не показал. Пропила курс Дюспаталин и все прошло. Сейчас все повторилось. Только когда схожу в туалет я заметила кровь, скорее всего в кале. Скажите что мне делать.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Необходимо дообследование: фекальный кальпротектин, копрограмма, осмотр проктолога. Далее будет понятна тактика ведения.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, вам рекомендую пройти колоноскопию, кал на скрытую кровь , копрограмма.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте! Учитывая наличие крови в стуле, я бы рекомендовала Вам консультацию хирурга. После осмотра решение вопроса о колоноскопии.
Принятый ответ
Клиент
Надежда, я уже обращалась к хирургу, он сказал что по его части все хорошо
Терапевт
Возможно второе мнение другого хирурга, если и тот скажет, что все хорошо, то колоноскопия и консультация гастроэнтеролога.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте биохимию крови, пройти ФГДС и обратится на поием к хирургу для осмотра, если кровь алая, то она из кишечника
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, я уже обращалась к хирургу он сказал что по его части проблем нет
Невролог, Терапевт
А кишечник он смотрел? Хотя бы пальцевое исследование прямой кишки?
Клиент
Екатерина, только живот пощупал и всё
Клиент
Екатерина, а к проктологу могу с такой проблемой обратиться?
Невролог, Терапевт
Можете
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, рекомендую провести обследование на предмет паразитарной инфекции