Шум в голове — вопрос №1169407
Добрый день, более года мешает шум в голове. Прошла исследования, делала массажи, колола актовегин, все бестоклу. Шум активизируется вечером, иногда ночью проснусь слышу, а иногда нет.
Массаж шеи и головы немного помог, но потом шум появился. Пила фенибут, тенотен, толку нет.
Сходил на приём к отоневрологу, проверил уши, по ним нет никаких проблем. Прикладываю заключение. Так же прикладываю заключение узи сосудов шеи и головы. Смущает скорость потока во внутренних сонный артериях.
Отоневролог назначил два препарата цитофлавин и тиогамма(октолипен) . Начала пить пока цитофлавин и через неделю появилась изжога, в составе есть янтарная кислота. Подскажите как принимать или лучше отказаться от них? У меня рефлеюкс и гастрит есть, и слишком кистолнкя пища обостряет изжогу.
И не поняла назначение тиогамма, прочитала она при диабете применяется, а при чем тут шум в ушах? Я ее не принимаю ещё. Поуа хочу разобраться с Цитофлавином, как быть при гастрите с ним? Иил есть другие препараты от шума в ушах? Посоветуйте отчего отталкиваться дальше.
Возраст: 38
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!