Колоноскопия и прием лекарственных препаратов
Через 7дней назначена колоноскопия .Принимаю Тримебутин ,а от нейропатии Тиогамму и Катэну .Вопрос: мне надо ,перед процедурой исследования ,отказаться от приема препаратов или продолжать принимать их ?
полиневропатия с преимущественным поражением аксона,дивертикулы сигмовидной кишки,хр.гастрит с наличием атрофии,межпозвоночные грыжи,деформирующий спондилез
64 года
Здравствуйте! Продолжать пить.
Здравствуйте! Если колоноскопия под наркозом таблетки выпить не позднее 4 часов до исследования , запив небольшим количеством воды. Если без, то пейте в обычном режиме. Здоровья вам!