Немеет правая рука — вопрос №1170938
Добрый день! У меня вот уже неделю по ночам немеет правая рука. Началось все с того( по моему мнению) , что я спала в неудобной позе. Я переложила ребенка к себе на кровать и отодвигалась от нее, боясь задавить. Проснулась я в ту ночь от боли под правой лопаткой( оказалось, что я сплю на деревянном краю кровати, и этот край врезался мне как раз под правую лопатку). После этого по ночам , даже ближе к утру с 5 до 8 утра у меня начала неметь правая рука и сопровождается это той же болью под лопаткой. Утром и в течение дня абсолютно ничего не болит, и я даже забываю о том, что было ночью. Помогите плиз!!!
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!