Слабость. Анализы. Низкий ферритин и витамин д — вопрос №1254502
Здравствуйте. У меня двое детей, 4 и 2 года. Уже несколько лет чувствую себя отвратительно. Просыпаюсь уже уставшая. Сил нет ни на что. Могу весь день проваляться и вставать только покушать. Сейчас не беременна и не планирую. Не ем мясо, только рыбу и морепродукты. Имеется лишний вес(10-15кг), что неудивительно от такого режима дня. Решила сдать анализы и вот такие результаты пришли. Сейчас стараюсь правильно питаться. Заниматься спортом дома не очень получается из-за слабости. Посоветуйте пожалуйста чем поправить такое состояние. Какие препараты принимать и длительность лечения.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!