Потеря центрального зрения — вопрос №1279920
В воскресенье проснулась с головной болью и помутнение в левом глазу , выпила обезболивающие, голова прошла а вот глаз нет , обратилась к врачу один врач сказал что 95% у меня рассеянный склероз , я испугалась и обратилась к другому специалисту ( офтальмологу и неврологу) после диагностики именно этот диагноз они опровергли но назначение сделали как для диабетика хотя я не болею я обратилась уже к нейро-окулисту и тогда получила целый ряд лекарств и сказала что нужно будет сделать укол в глаз дипроспаном , но глаз продолжает не видеть только центр боковое зрение рабочее ,, что мне делать ,,
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит , холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!