Внезапно теряется зрение
Здравствуйте, Не знаю в какую категорию врачей это писать, во общем у моей сестры часто темнеет в глазах но все бы ничего, бывают просто моменты когда она полностью теряет зрение секунд на 10 может стоять и нечего не видеть при этом по её словам немеет кончик языка и дрожит тело, головных болей нету, через секунд 10 это состояние проходит, буду очень благодарна если ответите, Спасибо заранее))
Здравствуйте, необходимо делать МРТ головного мозга, а также показаться окулисту, чтобы врач посмотрел глазное дно.
Здравствуйте, кода последние раз были у окулиста?